Академик

4-07-2012, 16:34, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новые Kindle Fire 2 уже скоро


Новые Kindle Fire 2 уже скоро


Как известно, первый планшетный компьютер Kindle Fire, который появился в конце прошлого года, является первым в мире планшетом с ценником меньше чем в 200 долларов. Благодаря этому, устройство стало вторым в рейтинге популярности планшетных устройств, уступив только Apple iPad. Некоторое время спустя интерес общественности к устройству несколько ослаб, но специалисты уверены, что это произошло потому, что планшетный компьютер продавался лишь в США.

Новый Kindle Fire 2 будет представлен руководством Amazon уже совсем скоро – 31-го июля. На прилавках новинка появится ориентировочно в третьем квартале текущего года. Пользователи смогут ознакомиться с аппаратом уже на конференции, оценив его отличия от первого устройства.

Несмотря на то, что диагональ дисплея сократилась до семи дюймов, разрешение его теперь составляет 1280 x 800 против 1024 x 600 у первой версии. Кроме того, планшетный компьютер получил камеру и физическую колодку для регулировки громкости. При этом стоимость планшета останется неизменной – 200 долларов, тогда как предыдущая версия подешевеет.

Похожие статьи:

Kindle Fire второго поколения

Amazon Kindle Fire 2 будет

Amazon распродала все Kindle

Комментарии