Академик

13-07-2012, 19:39, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


iPhone 5 будет представлен уже седьмого августа


iPhone 5 будет представлен уже седьмого августа



Судя по всему, новый яблочный коммуникатор будет представлен публике уже совсем скоро. На это косвенно намекает нескончаемая череда утечек информации, растущий объем слухов и появляющиеся в сети фотографии различных частей девайса.

Согласно данным издания Know Your Mobile, полученным от некоего надежного отраслевого источника, который, конечно, пожалел остаться неизвестным, новый коммуникатор iPhone 5, который грозится стать безусловным лидером рынка, будет представлен седьмого августа в рамках специального мероприятия.

Это в полной мере соответствует полученным ранее данным о том, что корпорация Apple намеревается перенести презентацию устройства с октября, на который она была запланирована изначально, на август, чтобы как можно быстрее составит конкуренцию Samsung с его флагманом Galaxy S III.

Предполагается, что новый коммуникатор будет иметь современный и мощный четырехъядерный процессор, что интересно, скорее всего, производства Samsung, дисплей 4 дюйма, который будет обладать более высоким разрешением и иным соотношением сторон, чем у более ранних моделей, поддержкой LTE и более новым и мощным графическим ускорителем.

Еще до официального анонса устройство стало настолько популярным, что китайские продавцы уже начали принимать предварительные заказы на новинку.

Заметка: В последнее время использование современной техники в повседневной жизни становится все боле актуальным. К примеру, сейчас сложно представить езду за рулем без качественного авторегистратора, который позволит в самый короткий срок определить виновника ДТП и доказать правоту невиновного, или отследить хулигана. Если у вас до сих пор нет такого устройства – обратитесь на сайт kupi-radar/. На этом сайт в специальном разделе доступны   на любой вкус и кошелек. Кроме того, на сайте доступны также радар-детекторы от лучших производителей, который смогут существенно облегчить жизнь водителя, сократив графу расходов на штрафы за превышение скорости.

Похожие статьи:

Samsung покажет новый Galaxy

Samsung Galaxy S III

iPad 3 будет представлен

Комментарии