Академик

18-07-2012, 15:19, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Строения


Ученые уверены в скорой встрече людей с инопланетянами


Ученые уверены в скорой встрече людей с инопланетянами


В Дублине не так давно проведена была конференция, в ходе которой европейские специалисты обсуждали, что стоит предпринять, когда на Земле появится инопланетная экспедиция. Ученые уверены, что первый контакт состоится уже в ближайшие несколько десятков лет.

По статистике около 44-ех процентов жителей Британии верят, что инопланетяне существуют. Около 30-ти процентов уверены в том, что людям необходимо прикладывать усилия к поискам внеземных цивилизаций. Впрочем, специалисты, выступавшие на дублинской конференции, уверены в том, что даже если долгожданный контакт произойдет в самое ближайшее время, нельзя утверждать, что люди окажутся готовы к нему.

Ученые уверены, что это не людям предстоит решать, что делать с инопланетянами, а им, что делать с нами. Вероятно, инопланетяне захотят колонизировать Землю, как конкистадоры в свое время завоевали Америку.

Cheap Car Insurance Co offers you a chance to scour through the best and most affordable   schemes on the market and choose according to your convenience. We provide the best possible cheap insurance policies present in the market, at no additional fees or price.

Похожие статьи:

Около 15-ти процентов

Использование компьютера

Новые методики обучения

Комментарии