Академик

26-07-2012, 14:04, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Gresso Cruiser Air Black стоит 55 тысяч рублей


Gresso Cruiser Air Black стоит 55 тысяч рублей


Компания Gresso открыла заказ на имиджевый мобильный телефон Cruiser Air Black, который был выпущен ограниченной серией, объем которой составляет 555 единиц. Стоимость каждого устройства составляет порядка 55-ти тысяч рублей.

Алюминиевый корпус устройства выполнен в форме единой детали, благодаря использованной производителем сложной технологии фрезерования. Металл отшлифован вручную, а для получения декоративного и защитного покрытия проводятся процедуры анодирования. Задняя и передняя панели выполнены из цельных платин, сделанных из закаленного прочного стекла. Круглые клавиши устройства были выточены из стали, а затем тщательно отполированы.

Что же касается технических характеристик устройства – то здесь как раз ничего выдающегося нет: дисплей 2 дюйма с разрешением 240×320, камера 2 Мп, модуль Bluetooth, 30 Мб постоянной встроенной памяти и слот для карт памяти формата MicroSD.

Cruiser Air Black базируется на популярной мобильной программной платформе S40. Заявленное производителем время работы новинки в автономном режиме составляет 5,4 часов.

Похожие статьи:

Gresso представила мобильный

Эксклюзивный мобильный

LG представила новый

Комментарии