Академик

26-07-2012, 15:10, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Коммуникатор Facebook появится, по всей вероятности, в будущем году


Коммуникатор Facebook появится, по всей вероятности, в будущем году


В настоящее время крупнейшая в мире социальная сеть активно работает над созданием собственного коммуникатора, который создается совместно с тайваньской корпорацией HTC. Об этом, сославшись на некий индустриальный источник сообщает агентство Bloomberg, на которое ссылается портал  .

Как известно, корпорация Facebook уже имеет опыт сотрудничества с тайваньским производителем – в феврале прошлого года компании выпустили два коммуникатора - Salsa и Chacha, работающие под управлением ОС Android. Особенностью данных девайсов была клавиша для доступа в социальную сеть Facebook. Помимо этого, фирменный пользовательский интерфейс Sense также был адаптирован под использование сервисов социальной сети.

Предполагается, что новое совместное детище компании представят в будущем году, вероятнее всего, в начале лета. Первоначально планировалось, что устройство появится на рынке до конца текущего года, но срок был перенесен, поскольку тайваньской компании необходимо было больше времени и ресурсов для других проектов.

Похожие статьи:

Коммуникатор для социальной

Новый Facebook-смартфон

Facebook выпустит собственный

Комментарии