Академик

27-07-2012, 11:46, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Razer представила новую игровую мышь


Razer представила новую игровую мышь


Компания Razer представила свою новую игровую флагманскую мышь под наименованием Ouroboros, которая, согласно данным производителя, обладает изменяемой эргономикой – благодаря трансформации каждый игрок сможет настроить устройство точно под свою руку.

Ouroboros – уроборос, символ репрезентации бесконечности, вечности, выбран был неслучайно. Инженеры компании уверены, что двух людей с одинаковой анатомией кисти не существует, как не существует и людей с одинаковым хватом. Именно поэтому они разработали мышь, форма которой может быть изменена по усмотрению пользователя – за счет трансформируемой конструкции пользователь сам может выбрать длину, а также угол наклона верхней части корпуса устройства, а также установить наиболее удобные боковые накладки. Благодаря симметричному дизайну устройство можно использовать как правой так и левой рукой.

Мышь включает в себя оптический и лазерный датчики для наиболее точного позиционирования. Максимальное разрешение устройства составляет 8200 точек на квадратный дюйм, а время отклика составляет менее 1 мс. Мышь насчитывает 11 программируемых клавиш.

Стоимость новинки составляет около 130-ти евро.

Похожие статьи:

Thermaltake Level 10 M уже в

Elecom представила свою мышь

Первая в мире мышь со съемным

Комментарии