Академик

1-08-2012, 14:16, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Pantech готовит новый боковой слайдер Star Q


Pantech готовит новый боковой слайдер Star Q


Согласно данным ряда осведомленных источников, мобильный оператор Verizon Wireless, в самом скором времени откроет продажи нового коммуникатора Star Q от корейской корпорации Pantech. Устройство, соответствующее среднему уровню, будет работать под управлением Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich.

Коммуникатор выполнен в форм-факторе бокового слайдера – смартфон получил пятирядную выдвижную клавиатуру с QWERTY-раскладкой, которая сделает набор текста гораздо более удобным, и облегчит процесс поиска в интернете, чтобы вы ни искали, будь это   и дизайн-проект офисного интерьера. Коммуникатор получил дисплей 4 дюйма с разрешением 480×800.

Новинка обладает двухъядерным современным процессором Snapdragon S4 с рабочей частотой 1,5 ГГц. Производитель и другие источники пока что не уточняют ни объем оперативной памяти, ни емкость встроенного накопителя.

Известно, что смартфон будет располагать модулями Bluetooth 4.0 и Wi-Fi, приемником навигационной системы GPS, камерой 3 Мп, набором датчиков и сенсоров, а также портом MicroUSB. Коммуникатор сможет похвастать модулем LTE.

Стоимость новинки с контрактом на обслуживание от компании Verizon Wireless, не превысит, вероятнее всего, 100 долларов.

Похожие статьи:

Samsung подготовила новый

Motorola выпустила на рынок

Sprint в воскресенье начнет

Комментарии