Академик

14-08-2012, 14:51, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Портативная консоль Neo Geo X Gold появится в продаже в декабре


Портативная консоль Neo Geo X Gold появится в продаже в декабре


Уже шестого декабря в продаже появится портативная игровая консоль Neo Geo X Gold, которая будет включать в себя классические для платформы Neo Geo игры.

Стоит напомнить, что игровая консоль Neo Geo была создана компанией SNK Playmore еще в 89-ом году прошедшего столетия. Игры, изготавливаемые для этой консоли предлагали игроку достаточно качественную двухмерную графику с неплохим по тем временам аудиосопровождением. В 98-ом году прошлого века появилась портативная консоль Neo Geo Pocket, тем не менее, продажи устройства, увы, не оправдали возложенных на него инвесторами ожиданий, так что уже в 99-ом году прошлого столетия появилась консоль Neo Geo Pocket Color. Суммарный объем продаж данной консоли составил около двух миллионов экземпляров.

Новая портативная консоль, для увеличения пользовательского интереса к которой был создан сайт, а на днях началось   в поисковой системе Google, оснащена слотом для карт памяти SD и дисплеем 4,3 дюймов. С правой и левой стороны от дисплея находятся органы управления устройством. Вместе с портативной консолью будут поставляться также дополнительный контроллер и док-станция. Изображение с новинки можно будет вывести на телевизор.

Вместе с консолью покупатели получат два десятка классических игр. Стоимость новой консоли будет составлять около 200 долларов.

Похожие статьи:

В продажу поступила

Новая портативная игровая

В Японии стартовали продажи

Комментарии