Академик

27-08-2012, 17:27, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung представила свой новый портативный плеер Galaxy Player 5.8


Samsung представила свой новый портативный плеер Galaxy Player 5.8


Корпорация Samsung официально анонсировала свой новый портативный плеер Galaxy Player 5.8, который работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Устройство располагает 1 Гб оперативной памяти т сенсорным дисплеем 540×960 точек с диагональю в 5,8 дюймов. Покупатели смогут выбрать из двух версий плеера – со встроенной памятью на 16 Гб и с памятью на 32 Гб. При этом устройство поддерживает карты памяти до 32 Гб объемом.

Благодаря тому, что плеер имеет модуль Wi-Fi, поддерживающий IEEE 802.11b/g/n, плеер можно использовать не только для прослушивания музыки или просмотра видео, но также, к примеру, для поиска в сети   и заказа приглянувшихся вещей. Приемник спутниковой навигационной системы GPS поможет не заблудиться, а за счет использования аккумулятора емкостью в 2500 мАч устройство проработает в автономном режиме более восьми часов.

Кроме того, новинка может похвастать наличием порта USB и фронтальной камерой 0,3 Мп для видеообщения.

Предполагается, что публике новинка будет показана на выставке IFA 2012, которая начнется в германском Берлине 31-го августа. Ни о сроках начала продаж, ни о стоимости новинки пока что не известно.

Похожие статьи:

Sony представила новый плеер

teXet представила новый

Продажи в России нового

Комментарии