Академик

30-08-2012, 19:04, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


LG представила стильный коммуникатор с большим дисплеем


LG представила стильный коммуникатор с большим дисплеем


Корпорация LG усердно продолжает радовать потребителей новинками мобильной техники. Лишь вчера компания представила свой коммуникатор LG Optimus G, который на данный момент является мощнейшим устройством в мире, а сегодня был представлен стильный флагманский коммуникатор Optimus L9.

Толщина коммуникатора составляет всего 9,1 миллиметров. Задняя его крышка немного выгнута, а корпус имеет вставки из металлического сплава.

Коммуникатор имеет дисплей IPS 4,7 дюймов с разрешением 1280х720 точек, который позволит комфортно искать в интернете , к примеру,  , играть в игры или смотреть кино. Процессор коммуникатора, что примечательно, также стал мощнее – новинка располагает двухъядерным процессором с рабочей частотой 1 ГГц и 1 Гб ОЗУ, тогда как предыдущий флагман стильной линейки Optimus L7 имеет одноядерный процессор с частотой 1 ГГц и 512 Мб оперативной памяти.

Коммуникатор располагает аккумулятором емкостью в 2150 мАч, что, как полагает производитель, позволит использовать устройство в течение всего дня совершенно комфортно, то есть активно пользуясь всеми его возможностями.

Известно также, что новинка располагает камерой 5 Мп и фронтальной камерой 0,3 Мп, а также накопителем на 4 Гб.

Работает коммуникатор под управлением Android 4.0.

Похожие статьи:

Новый стильный коммуникатор

На европейском рынке появился

LG представила свой новый

Комментарии