Академик

31-08-2012, 14:12, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Стала известна стоимость коммуникатора Samsung Galaxy Note II


Стала известна стоимость коммуникатора Samsung Galaxy Note II


В ходе состоявшейся недавно презентации коммуникатора Samsung Galaxy Note II стало известно об устройстве практически все, кроме его стоимости. Теперь же стало известно, сколько флагманское устройство будет стоить в розничной сети германского мобильного оператора Vodafone.

Итак, на этикетке значится цифра в 640 евро, что в пересчете по текущему курсу в рубли составляет порядка 26-ти тысяч рублей. Разумеется, сложно назвать такую цену для флагманского устройства корейского производителя высокой, тем не менее, необходимо учесть, что коммуникатор выйдет на рынок следом за новым iPhone 5, так что его ждет очень жесткая конкуренция.

Стоит напомнить, что флагманский Galaxy Note II получил высококачественный дисплей HD Super AMOLED 5,5 дюймов с разрешением 1280х720 точек, процессор с четырьмя вычислительными ядрами с рабочей частотой 1,6 ГГц, 2 Гб ОЗУ, камеру 8 Мп и переднюю камеру 1,9 Мп, которая предназначена для видеообщения. Емкость аккумуляторной батареи новинки составляет 3100 мАч. Устройство имеет полный набор датчиков и модулей, включая модуль для чтения меток  , и операционную систему Android 4.1 сразу из коробки.

Известно, что в продаже будут доступны модификации коммуникатора с 16 Гб, 32 Гб и 64 Гб постоянной памяти с поддержкой сетей передачи данных четвертого поколения. Старт продаж новинки намечен на октябрь. Коммуникатор будет доступен в белом и сером цветовых вариантах.

Похожие статьи:

Стала известна цена нового

Стала известна дата релиза

Стали известны стоимость и

Комментарии