Академик

4-09-2012, 14:34, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung представила бюджетный коммуникатор с поддержкой двух сим-карт


Samsung представила бюджетный коммуникатор с поддержкой двух сим-карт


Корейская компания Samsung на днях пополнила свою коллекцию коммуникаторов линейки Galaxy бюджетной моделью Pocket Duos, которая поддерживает единовременное использование двух сим-карт и работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread.

Аппарат начального уровня выполнен в корпусе форм-фактора моноблок. Устройство рассчитано на применение в сетях GSM/EDGE 850/900/1800/1900 МГц и HSDPA. Заявленное производителем время работы смартфона на одной зарядке аккумуляторной батареи, емкость которой составляет 1200 мАч, составляет порядка шести часов в режиме разговора.

Коммуникатор имеет одноядерный процессор с рабочей частотой в 832 МГц и сенсорный дисплей в 2,8 дюймов с разрешением 240×320 пикселов. Вряд ли данные характеристики удовлетворят поклонников мобильных игр, но найти в интернете   или лучшие пельмени Москвы при помощи смартфона можно без труда – для этого его возможностей более чем достаточно.

Устройство имеет накопитель на 2 Гб, слот расширения, навигационный модуль GPS, модули беспроводной связи Bluetooth 3.0 и Wi-Fi (802.11b/g/n), камера 2 Мп, датчик ориентации, стандартный аудиовыход и интерфейс USB 2.0. Стоимость новинки пока что не называется, но можно предположить, что она будет составлять не более 120-ти евро.

Похожие статьи:

Fly анонсировал IQ237 Dynamic

Samsung готовит мощный

Fly представила очередной

Комментарии