Академик

19-09-2012, 17:26, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Oppo Find 5 будет иметь дисплей Full HD


Oppo Find 5 будет иметь дисплей Full HD


Согласно данным ряда сетевых источников китайская компания Oppo намеревается представить в самом скором времени первый в мире смартфон, имеющий сенсорный дисплей размером в пять дюймов с разрешением Full HD.

В материалах сообщения отмечается, что тачскрин устройства будет иметь разрешение 1920×1080, при этом количество пикселей на один квадратный дюйм будет достигать 441, тогда как, к примеру, у последнего поколения коммуникаторов iPhone данный показатель составляет 326. Благодаря столь высокому разрешению и плотности пикселей, дисплей аппарата позволит рассматривать, например, даже самые маленькие детали товаров из каталога   и смотреть видео в максимально высоком качестве.

В основу Oppo Find 5 лег мощный современный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064. Известно также, что коммуникатор будет иметь 2 Гб оперативной памяти и накопитель на 16 Гб или на 32 Гб.

Устройство будет иметь камеру 12 Мп, переднюю камеру с матрицей в 2 Мп, а также аккумулятор 2500 мАч, работать же смартфон будет работать под управлением Android 4.1.

Похожие статьи:

Oppo Find 5 получил дисплей в

Sharp начала производить

OPPO Find 5 появится на

Комментарии