Академик

21-09-2012, 18:04, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


ASUS готовится к выпуску гибрида PadFone 2


ASUS готовится к выпуску гибрида PadFone 2


В самом скором времени корпорация ASUS представит свой супергибрид PadFone 2, который работает под управлением ОС Android.

Стоит напомнить, что оригинальный коммуникатор PadFone имеет двухъядерный процессор Snapdragon S4 с рабочей частотой 1,5 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, дисплей Super AMOLED 4,3 дюймов с разрешением 540×960 пикселов и интегрированный модуль флеш-памяти емкостью в 16, 32 или же 64 Гб.

Основной особенностью данного устройства являются аксессуары – так, для него доступна док-станция PadFone Station, которая, по сути, представляет собой планшетный компьютер без аппаратной основы и с сенсорным дисплеем в 10,1 дюймов, которая имеет отсек для коммуникатора, поместив который в док-станцию ее можно превратить в полноценный планшет, имеющий дополнительный аккумулятор и возможность управления при помощи специального электронного пера. К док-станции PadFone Station может присоединяться также специальная клавиатура, что превращает устройство в нетбук, при помощи которого можно и в игры поиграть, и поискать в интернете  и другие полезные вещи.

Второе поколение PadFone по предварительным данным будет иметь четырехъядерный процессор Snapdragon S4 мощностью в 1,5 ГГц на ядро и дисплей высокого разрешения. Презентация устройства состоится 16-го октября.

Похожие статьи:

ASUS официально представила

PadFone Infinity представлен

Некоторые подробности об

Комментарии