Академик

21-09-2012, 18:43, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


PowerA MOGA появится в продаже ровно через месяц


PowerA MOGA появится в продаже ровно через месяц



Представители пресс-центра компании PowerA официально назвали стоимость и дату появления в продаже нового игрового контроллера под наименованием PowerA MOGA, который предназначается для планшетных компьютеров и коммуникаторов. Устройство появится на рынке 21-го октября текущего года, а стоимость его будет составлять порядка 50-ти долларов.

Новый контроллер, согласно данным представителей компании, рассчитан, в первую очередь, на использование с портативные устройствами, работающими под управлением операционной системы Android 2.3 и выше. Устройство имеет набор клавиш и два аналоговых джойстика. Предусматривается также специальное раздвижное крепление для коммуникатора, максимальная ширина которого может составлять порядка 82-ух миллиметров.

Для обмена информацией с коммуникатором или планшетным компьютером контроллер использует беспроводное соединение по Bluetooth. Если верить заявлениям производителя, двух батареек формата ААА будет достаточно на использование устройства в течение 18-тии часов без перерыва.

В комплект поставки новинки будут входить специальный футляр для ношения устройства, а также две бесплатные игры - Pac-Man и Sonic CD.


Похожие статьи:

Новый игровой контроллер для

Представлен игровой

GameKlip позволит играть на

Комментарии