Академик

25-09-2012, 14:55, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


LG готовится представить Optimus Vu 2


LG готовится представить Optimus Vu 2


Как известно, одним из самых необычных коммуникаторов LG является Optimus Vu, который имеет дисплей в пять дюймов. Так и не получивший широкого распространения коммуникатор продавался в течение продолжительного времени только на домашнем рынке – в Южной Корее. Глобальные продажи новинки начались лишь в конце августа. И вот, теперь компания готовится представить второе поколение этого уникального гибридного устройства.

Так, в сети появились спецификации LG Optimus Vu 2, тогда как внешний дизайн существенных изменений в сравнении с первой версией коммуникатора не претерпел.

Устройство располагает Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960 с двумя вычислительными ядрами по 1,5 ГГц каждое, 2 Гб оперативной памяти, а также аккумулятора 2150 мАч. Коммуникатор располагает дисплеем AH-IPS размером в пять дюймов с разрешением 1024х768 с соотношением сторон 4:3. Благодаря этому посещение   и других сайтов будет очень комфортным. Среди стальных технических характеристик следует упомянуть камеру 8 Мп и переднюю камеру 1,3 Мп и накопитель емкостью в 16 Гб. Новинка работает под управлением Android 4.0 и поддерживает сети передачи данных четвертого поколения.

Как и в первой версии устройства, новинка будет поддерживать ввод данных при помощи специального электронного пера.

Похожие статьи:

Стали известны подробности о

В российской рознице появился

LG готовится выпустить свой

Комментарии