Академик

26-09-2012, 15:43, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


MSI выпустила новый игровой ноутбук


MSI выпустила новый игровой ноутбук


Компания MSI представила свой новый игровой портативный компьютер GX60, который обладает дисплеем 15,6 дюймов с разрешением Full HD.

В основе новинки лежит аппаратная платформа AMD Trinity, в которую входит гибридный процессор A10-4600M с четырьмя вычислительными ядрами по 2,3 ГГц, 16 Гб оперативной памяти, твердотельный накопитель на 128 Гб и жесткого диска на 750 Гб либо же двух жестких дисков на 750 Гб каждый. Такие характеристики позволяют пользователю не только искать в интернете, где, к примеру,  , но и играть в самые современные игры с максимальными настройками качества, поскольку в составе видеоподсистемы использована дискретная графика Radeon HD 7970M с 2 Гб видеопамяти. Для подключения к компьютеру внешних мониторов предусматриваются интерфейсы D-Sub, HDMI, а также Mini DisplayPort.

Ноутбук имеет привод оптических дисков Blu-ray, модули беспроводной связи Bluetooth 4.0 и Wi-Fi, стереодинамики и сабвуфер, веб-камеру, а также полиформатный картридер.

Работает компьютер под управлением Windows 7 Home Premium.

О стоимости новинке и сроке поступления ноутбука в продажу производитель пока что умалчивает, но, судя по всему, компьютер появится в магазинах уже со дня на день.

Похожие статьи:

Maingear выпускает новый

Pioneer Computers представила

Maingear анонсировала новый

Комментарии