Академик

27-09-2012, 15:39, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung готовится выпустить новый коммуникатор под управлением Android


Samsung готовится выпустить новый коммуникатор под управлением Android


В официальном перечне коммуникаторов, которые должны будут в скором времени получить апдейт до Android 4.1, был ранее девайс под наименованием Galaxy Music. Ранее предполагалось, что данное устройство будет медиаплеером. Теперь же выяснилось, что это коммуникатор, который, впрочем, будет ближе к плеерам, и не будет иметь выдающихся спецификаций.

Galaxy Music получит фронтальные динамики, а также выделенную клавишу для запуска плеера. Помимо этого, смартфон будет располагать встроенной FM-антенной и поддержкой SRS. Также известно, что новый смартфон можно будет интегрировать с музыкальным веб-сервисом Samsung Music Hub, который доступен не во всех странах и лишь для флагманского Galaxy S III, который скоро предстанет в обновленном и более мощном виде с ценником примерно в   - коммуникатор будет иметь более мощный процессор.

В остальном это будет коммуникатор начального уровня – дисплей 3 дюйма, одноядерный процессор мощностью в 850 МГц, 512 Мб ОЗУ, 4 Гб постоянной памяти и камера 3 Мп.

Никаких других подробностей о новинке пока что нет, не известны ни стоимость устройства, ни его дата выхода, но можно предположить, что музыкальный смартфон появится уже до конца года.

Похожие статьи:

Samsung Galaxy Music был

Новый двухсимочник от Samsung

Samsung готовится обновить

Комментарии