Академик

4-10-2012, 00:07, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Разыскиваются специалисты для реализации проекта электронного правительства партии!


Разыскиваются специалисты для реализации проекта электронного правительства партии!


Я - кандидат в народные депутаты от партии «Украина-Вперед!»  Алексей Кочерев. В партии я занимаюсь разработкой модели электронного правительства, внедрение которого жизненно необходимо для Украины. Электронное правительство - это тот механизм, который поможет нам победить проблему коррупции, позволит четко контролировать действия чиновников и повысит эффективность их работы. Появится возможность исключить ошибки, связанные с человеческим фактором, сложности и бюрократические задержки при оформлении всевозможных документов будут сведены к минимуму.

Достоинства электронного правительства столь обширны, что их можно перечислять долго. Очень важно создать его максимально эффективным и технически совершенным. Информация, хранящаяся в базах данных, должна быть защищена как с точки зрения программного обеспечения и оборудования, так и с юридической стороны.

Украина - одна из богатейших стран в области интеллектуального потенциала. Мы можем создать электронное правительство полностью своими силами. Я надеюсь, что все специалисты, которые готовы использовать свои знания и опыт в создании данного проекта, будут готовы к сотрудничеству.

Я обращаюсь ко всем вам, как частным лицам, так и компаниям, с просьбой поддержать проект внедрения электронного правительства и поучаствовать в его реализации. Мы гарантируем рассмотрение всех ваших предложений и их детальное изучение.  Авторы наиболее интересных проектов будут привлечены к участию в разработке и реализации электронного правительства.

Отправляйте свои предложения и проекты по адресу: e-government@ukr/ , указав удобное для вас время и способ связи (телефон, электронная почта, Skype).

 ,
Кандидат в народные депутаты от партии «Украина-Вперед!»

Похожие статьи:

В Новосибирской области во

Итоги «Электронного

Система электронного

Комментарии