Академик

4-10-2012, 14:43, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Стала известна стоимость коммуникатора HTC One X+


Стала известна стоимость коммуникатора HTC One X+


Не так давно крупный британский ритейлер Clove открыл предварительный заказ на новый флагманский коммуникатор HTC One X+. Стоимость устройства без привязки к оператору будет составлять порядка 474-ех фунтов стерлингов, что по текущему курсу составляет около 770-ти долларов или же 23,8 тысяч рублей. В продаже смартфон появится уже 22-го октября.

Стоит напомнить, что коммуникатор HTC One X+ имеет современный четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3 с рабочей частотой в 1,7 ГГц, накопитель на 64 Гб, аккумулятора на 2100 мАч, дисплей 4,7 дюймов с разрешением 1280х720 пикселов, 1 Гб ОЗУ, камеру 8 Мп с широкоугольным 28-миллиметровым объективом. Работает коммуникатор под управлением Android 4.1 Jelly Bean с фирменной пользовательской оболочкой Sense 4+. Благодаря таким характеристикам коммуникатор позволит не только найти в интернете, к примеру,  , но и поиграть в последние игровые новинки.

За счет применения технологии Beats Audio, которая используется в современных коммуникаторах производства HTC, звучание музыкальных композиций получается наиболее реалистичным и ярким, а поставляемые в комплекте наушники Beats выдают звук студийного качества. Кроме того, коммуникатор может быть подключен к колонкам Beats всего одним касанием.

Похожие статьи:

Стала известна цена нового

Объявлены официальные

Nokia 808 PureView доступен

Комментарии