Академик

12-10-2012, 14:09, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Sony Vaio T14 получил оптический привод


Sony Vaio T14 получил оптический привод


В самом конце октября текущего года корпорация Sony намеревается выпустить на рынок свой новый ультратонкий ноутбук Vaio T14, в основе которого лежит аппаратная платформа Intel Ivy Bridge. Работать новинка, как несложно догадаться, будет под управлением операционной системы Windows 8.

Ультрабук, согласно данным производителя, может быть укомплектован
процессором Core i3 или i5третьего поколения, оперативной памяти устройство будет нести 4 Гб, а подсистема хранения данных будет включать в себя жесткий диск на 500 Гб и твердотельный накопитель емкостью в 32 Гб. Обработкой графики будет заниматься интегрированный графический контроллер Intel. Так или иначе, но мощностью компьютера хватит не только для поиска в сети  , но и для игр в пусть и не самые требовательные и новые игры, но в вышедшие в течение трех последних лет точно.

Диагональ дисплея, имеющего светодиодную подсветку, составляет 14 дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366×768 точек. Компьютер имеет интерфейс HDMI, необходимый для вывода изображения на телевизор или же внешний монитор.

Ультратонкий ноутбук располагает оптическим приводом Blu-ray, модулями связи Wi-Fi (802.11b/g/n) и Bluetooth 4.0 + HS, мультиформатным картридером, веб-камерой с матрицей 1,3 Мп, одним портом USB 3.0 и одним USB 2.0. Масса устройства составляет порядка 1,7 килограммов. Стоимость новинки составит порядка 670-ти долларов.

Похожие статьи:

Гибридный моноблок Sony VAIO

Sony Vaio T15 и T14 появятся

LG U560 получил дисплей в

Комментарии