Академик

18-10-2012, 13:30, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Google готовится представить свои новые продукты 29-го октября


Google готовится представить свои новые продукты 29-го октября


Корпорация Google разослала приглашение на новое мероприятие, которое будет проведено в американском Нью-Йорке 29-го октября.

Известно, что мероприятие будет каким-то образом связано с портативной операционной системой Android, тем не менее, о чем конкретно на презентации будет идти речь, пока что корпорация не уточняет.

Наблюдатели уверены, что компания готовится анонсировать свой новый коммуникатор Nexus, который, по слухам, разрабатывается корейской корпорацией LG. Если верить слухам, устройство будет иметь сенсорный мультитач-дисплей диагональю в 4,7 дюймов с разрешением 768×1280 пикселов, процессор, характерный практически для всех современных флагманских устойств - Qualcomm Snapdragon S4 Pro с четырьмя вычислительными ядрами мощностью в 1,5 ГГц, 2 Гб ОЗУ и камеру 13 Мп. Мощности устройства будет достаточно не только для серфинга в сети и поиска, к примеру, систем  , но и для игры в последние новинки игропрома.

Также специалисты отрасли полагают, что Google официально представит свой новый планшетный компьютер Nexus 7 с накопителем на 32 Гб и бюджетный вариант планшета, стоимость которого составит 100 долларов.

Также ходит слух, что в рамках презентации компания покажет новую версию операционной системы для портативных устройств - Android 4.2.

Похожие статьи:

Nexus 5 получит 3 Гб

HTC готовится представить

Релиз Windows Phone 8

Комментарии