Академик

18-10-2012, 15:35, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Стали известны новые подробности о планшетном компьютере iPad Mini


Стали известны новые подробности о планшетном компьютере iPad Mini


Уже в следующий вторник 23-го октября корпорация Apple намеревается представить свой новый планшетный компьютер iPad Mini. Так что нет ничего удивительного в том, что слухов о новом устройстве становится все больше.

Так, к примеру, сразу несколькие источники утверждают, что старт продаж новинки намечен на второе ноября, а предварительный заказ на планшетный компьютер будет открыт сразу после проведения презентации.

Если верить слухам, планшет получит порт Lightning, 3G-верссии устройства будут поддерживать сим-карты формата nano SIM, устройство будет иметь ультратонкий корпус и накопитель на 8, 16, 32 и 64 Гб. Как бы там ни было, но для поиска в интернете, например,   и что угодно другое, мощности устройства будет достаточно вполне.

Сегодня же появились в сети новые данные о дисплеях компьютеров – габариты матрицы составляют 124 х 162 миллиметров, то есть соотношение сторон дисплея планшета будет составлять 4:3, как и в обычных моделях. Разрешение матрицы будет составлять 1024 х 768 точек, что на дисплее в 7,85 дюймов будет выглядеть совершенно нормально. Производителем панелей для планшетов выступит корпорация LG.

Также известно, что емкость батареи устройства будет составлять 4490 мАч.

Похожие статьи:

Завтра будут представлены два

Стали известны новые

iPad Mini будет представлен

Комментарии