Академик

23-10-2012, 17:56, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Ritmix выпустила новый планшет


Ritmix выпустила новый планшет


Компания Ritmix представила на российском рынке свой новый планшетный компьютер RMD-1050, который работает под управлением операционной системы Android Ice Cream Sandwich.

Компьютер имеет процессор Boxchip A10 на архитектуре Cortex A8 мощностью в 1 ГГц. Устройство имеет 1 Гб оперативной памяти и накопитель емкостью в 8 Гб. Сенсорный дисплей устройства выполнен по технологии IPS и обладает диагональю в 9,7 дюймов. Его разрешение составляет 1024×768 точек. Дисплей поддерживает интерфейс мультитач до пяти точек. Указанных спецификаций для игр будет, конечно, недостаточно, но найти в интернете, к примеру,  , при помощи устройства можно без труда.

Планшетный компьютер получил модуль беспроводной связи Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n) и модем 3G, при помощи которого пользователи могут выходить в сеть, отправлять СМС-сообщения и даже совершать телефонные вызовы.

Ritmix RMD-1050 имеет две камеры – основную камеру с матрицей в 2 Мп и переднюю камеру для видеоконференций с матрицей 0,3 Мп, слот для карт памяти MicroSD, датчики освещения и ориентации, интерфейсы HDMI и USB, а также аккумуляторную батарею емкостью в 6000 мАч.

Стоимость устройства составляет порядка девяти с половиной тысяч рублей.

Похожие статьи:

Ritmix подготовила новый

Ritmix представила планшет с

Ritmix RMD-1055 имеет модем 3G

Комментарии