Академик

26-10-2012, 14:28, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Стартовали российские продажи Windows 8


Стартовали российские продажи Windows 8


Корпорация Microsoft официально объявила о начале продаж своей новой операционной системы Microsoft на территории нашей страны и в ряде других государств. Сегодня с полудня пользователи могут оценить все возможности новой операционной системы – приложения из магазина Windows, новый интерфейс и так далее. Кроме того, начиная с этого же момента для приобретения стали доступны сотни устройств, работающих под управлением новой операционной системы.

Новая операционная система доступна в 140-ка странах и на 37-ми языках. Купить новинку можно как на собственных ресурсах софтверного гиганта, включая фирменные розничные магазины компании и многочисленные розничные сети по всему миру.

Стоимость ОС "Windows 8 Профессиональная" составляет при приобретении коробочной версии новинки порядка 2,19 тысяч рублей, тогда как в случае покупки в интернете электронного ключа, стоимость операционной системы составит порядка 1,29 тысяч рублей. Те пользователи, которые приобрели или приобретут в течение периода со второго июня текущего года по 31-го января будущего года компьютеры, работающие под управлением Windows 7 смогут приобрести ОС "Windows 8 Профессиональная" в виде специального   за 469 рублей.

Президент Microsoft в России Николай Прянишников отметил, что с запуском нового продукта корпорация Microsoft представляет миллионам пользователей со всего мира новую, несколько переосмысленную операционную систему семейства Windows. Новинка даст пользователю именно тот функционал, который ему необходим для комфортной деятельности, независимо от того, пользуется он компьютером или планшетом для создания контента или же его потребления, для развлечений или для работы.

Похожие статьи:

Windows 8 получит встроенный

Стала известна дата релиза

Новая Windows – новый логотип

Комментарии