Академик

29-10-2012, 20:58, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новый бюджетный планшет iRu Pad Master A10


Новый бюджетный планшет iRu Pad Master A10


В продаже появился новый бюджетный планшетный компьютер iRu Pad Master A10, который располагает сенсорным дисплеем размером в семь дюймов.

В основе новинки лежит процессор Boxchip A10, выполненный на архитектуре Cortex А8 мощностью в 1,5 ГГц. Дисплей устройства поддерживает интерфейс мультитач до пяти точек. Разрешение экрана составляет 800×480 точек. Планшетный компьютер имеет на борту 1 Гб оперативной памяти и накопитель на 4 Гб. С такими характеристиками на высокую производительность, разумеется, рассчитывать не приходится, так что поиграть в последние достижения игропрома на устройстве не выйдет. Зато поискать в интернете, к примеру, материалы о   планшет позволит без проблем.

Компьютер располагает также передней камерой с матрицей 0,3 Мп, слотом для карт памяти формата MicroSD, интерфейсами Mini HDMI и Mini USB 2.0, акселерометром, а также стандартным гнездом для наушников в 3,5 миллиметра.

Заявленное производителем время автономной работы новинки составляет порядка восьми часов на одном заряде аккумулятора. Масса компьютера составляет около 400 граммов.

Планшет работает под управлением операционной системы Android 4.0.4. Стоимость новинки в розничных магазинах в Росси составляет 3,6 тысяч рублей.

Похожие статьи:

SmartQ представила свой новый

Archos представила новый

Braun готовится выпустить

Комментарии