Академик

30-10-2012, 20:17, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Huawei представила новый коммуникатор


Huawei представила новый коммуникатор


Корпорация Huawei представила свой новый коммуникатор Honor 2, который работает под управлением операционной системы Android. В продажу новинка поступит в самом начале ноября.

Устройство имеет сенсорный дисплей формата IPS с диагональю в 4,5 дюймов. Дисплей имеет разрешение в 720×1280 точек. В основу коммуникатора лег процессор собственной разработки компании с четырьмя ядрами, каждое из которых имеет мощность в 1,4 ГГц. Устройство имеет 2 Гб оперативной памяти и накопитель емкостью в 8 Гб. Кроме того, смартфон оснащен слотом для карт памяти формата MicroSD. Мощность устройства, таким образом, позволяет не только общаться в социальных сетях и совершать покупки в онлайн-магазинах, но также позволит спроектировать   или поиграть в самые новые игры.

Также стоит добавить, что смартфон имеет модули беспроводной связи Bluetooth 3.0 и Wi-Fi (802.11b/g/n), навигационный приемник формата GPS/ГЛОНАСС, камеру с матрицей в 8 Мп, которая поддерживает запись видео в высоком разрешении, а также стандартный набор датчиков и интерфейс USB 2.0. Работает новинка под управлением Android 4.0.4.

Стоимость устройства, которое представлено пока что лишь для китайского рынка, будет составлять порядка 300 долларов.

Похожие статьи:

Состоялся анонс коммуникатора

Google представила

UMI представила свой новый

Комментарии