Академик

30-10-2012, 21:05, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Philips выпустила новый монитор с поддержкой MHL


Philips выпустила новый монитор с поддержкой MHL


Компания Philips выпустила на европейский рынок свой новый монитор модели 237E4QHAD/00 с диагональю дисплея в 23 дюйма с разрешением Full HD.

Монитор имеет матрицу формата IPS, время отклика которой составляет 7 мс. Контрастность дисплея составляет 1000:1, тогда как показатель динамической контрастности достигает 20000000:1. Углы обзора по вертикали и горизонтали составляют 178 градусов, тогда как показатель яркости новинки равен 250 кд/м². Новинка отличается великолепным дизайном, так что новый монитор хорошо впишется на любой письменный или компьютерный стол и в любой интерьер.

Новая панель поддерживает стандарт MHL (Mobile High-Definition Link), обеспечивающий возможность передачи видео высокой четкости с аудиосопровождением, а также позволяет заряжать единовременно с этим подключенное портативное устройство.

Монитор имеет интерфейсы HDMI в количестве двух штук, а также разъем D-Sub. Монитор имеет стереофонические динамики мощностью в 2 Вт.

Стоимость 237E4QHAD/00 составляет порядка 180-ти евро. Когда именно новый монитор появится в продаже на российском рынке пока что не известно, но, судя по всему, это произойдет в конце ноября или в декабре.

Похожие статьи:

AOC выпустила новый монитор с

Iiyama выпустила новый

Philips подготовила

Комментарии