Академик

31-10-2012, 16:15, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


В России стартовали продажи Wexler Tab.7000


В России стартовали продажи Wexler Tab.7000


В России начались продажи планшетного компьютера начального уровня Wexler Tab.7000, который имеет сенсорный дисплей диагональю в семь дюймов.

В основу компьютера лег процессор с архитектурой Cortex A8 мощностью в 12 ГГц. Изготовленный по емкостной технологии дисплей имеет разрешение в 800×480 точек. Дисплей поддерживает интерфейс мультитач до пяти точек. Устройство располагает 1 Гб оперативной памяти и накопителем емкостью в 4 Гб. Кроме того, планшетный компьютер получил камеру с матрицей в 0,3 Мп для совершения видеозвонков. Мощности устройства для современных мобильных игр будет, конечно, маловато, но поискать в интернете   при помощи компьютера можно без каких бы то ни было проблем.

Устройство имеет порт MicroUSB, полноразмерный интерфейс USB 2.0, разъем Mini HDMI, а также слот для карт памяти формата MicroSD, вместимость которых может достигать 32 Гб.

Масса планшетного компьютера составляет 360 граммов. Заявленное производителем время автономной работы компьютера составляет восемь часов за счет использования аккумуляторной батареи емкостью в 4000 мАч.

Стоимость новинки составляет в настоящее время в российских розничных магазинах электроники порядка 3,5 тысяч рублей.

Похожие статьи:

Стоимость Wexler.Tab 7100

Планшет Cube U30GT2 уже в

SmartQ представила свой новый

Комментарии