Академик

8-11-2012, 16:44, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


HTC представила One SV


HTC представила One SV


Корпорация HTC представила свой новый коммуникатор One SV. Устройство работает под управлением ОС Android 4.0. В основу смартфона лег двухъхядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Plus мощностью в 1,2 ГГц. Новый коммуникатор, как заявляет производитель, будет без проблем работать в европейских сетях передачи данных последнего поколения LTE, в том числе и в сетях российских операторов.

Новинка обладает корпусом из поликарбоната, дисплеем 4,3 дюймов с разрешением 800 x 480 точек, 1 Гб оперативной памяти, накопитель емкостью в 8 Гб и слот для карт памяти.

Устройство обладает также камерой 5 Мп с сенсором BSI и апертурой F2.0, а также передней с матрицей 1,6 Мп с сенсором BSI и апертурой F2.2. Новинка располагает аудиосистемой Beats Audio, стандартным набором сенсоров, датчиков и модулей, в том числе чипом NFC. Емкость аккумуляторной батареи устройства составляет 1800 мАч.

Смартфон появится в странах Европы и Азии в самом конце нынешнего года. Стоимость коммуникатора будет составлять порядка 560-ти долларов.

Похожие статьи:

UMI представила свой новый

HTC представила бюджетную

Samsung анонсировала

Комментарии