Академик

12-11-2012, 18:32, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Lenovo представила первый коммуникатор на российском рынке


Lenovo представила первый коммуникатор на российском рынке


Китайская корпорация Lenovo начала продавать свои коммуникаторы в нашей стране. В самом скором времени в ритейл-сети «М.Видео» появятся смартфоны IdeaPhone S880 и IdeaPhone P700i, поддерживающие единовременное использование двух сим-карт.

Оба коммуникатора имеют по 512 Мб оперативной памяти, одноядерные процессоры мощностью в 1 ГГц, накопители на 4 Гб, а также камеры по 5 Мп. Оба смартфона оснащены также фронтальными камерами для видеовызовов с разрешением 0,3 Мп. Коммуникаторы получили модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 3.0, навигационный спутниковый приемник GPS, стандартный набор сенсоров и датчиков, а также слот для карт памяти формата MicroSD. По слухам, устройства получат специальное предустановленное программное обеспечение, в том числе   и медиаплеер.

IdeaPhone S880 располагает сенсорным дисплеем диагональю в пять дюймов, разрешение которого составляет 800×480 пикселов. Толщина корпуса устройства составляет 9,2 миллиметров. При этом емкость аккумуляторной батареи новинки равна 2250 мАч.

IdeaPhone P700i имеет дисплей в четыре дюйма с разрешением в 800×480 пикселов. Толщина корпуса устройства равна 12,8 миллиметров.

Стоимость коммуникаторов составляет соответственно 13 и девять тысяч рублей.

Похожие статьи:

Lenovo порадовала

UMI представила свой новый

Prestigio подготовила линейку

Комментарии