Академик

16-11-2012, 14:55, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Huawei готовит к выпуску коммуникатор Ascend W1


Huawei готовит к выпуску коммуникатор Ascend W1


Согласно данным ряда сетевых источников китайская корпорация Huawei намеревается в самом скорейшем времени представить широкой общественности свой новый коммуникатор Ascend W1, выполненный в корпусе моноблочного типа.

Согласно данным источника, новинка будет базироваться на процессоре мощностью в 1,2 ГГц с двумя вычислительными ядрами. Смартфон сможет предложить 512 Мб оперативной памяти и накопитель вместимостью в 4 Гб, впрочем, память может быть расширена за счет карты памяти формата MicroSD. Исходя из имеющихся данных, можно заключить, что поиграть в самые новые игры на смартфоне не получится – у него на это просто не хватит мощности. Зато посмотреть в интернете, как   или приготовить борщ или просто пообщаться с друзьями при помощи устройства можно будет без проблем.

Также известно, что смартфон будет иметь четырехдюймовый дисплей с разрешением 480×800 точек и поддержкой мультитач. Коммуникатор будет оснащен основной камерой в 5 Мп и передней камерой с разрешением 0,3 Мп.

Работать смартфон будет под управлением новой программной платформы Windows Phone 8. Предполагается, что новинка будет представлена общественности в ходе выставки CES 2013, которая будет проходить в американском городе Лас-Вегасе в течение периода с восьмого по 11-ое января будущего года. Стоимость новинки составит порядка 310-ти долларов.

Похожие статьи:

Huawei готовится к выпуску

Стал известен срок релиза

Huawei представила свой новый

Комментарии