Академик

20-11-2012, 21:36, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Oppo Ulike 2 получил фронтальную камеру 5 Мп


Oppo Ulike 2 получил фронтальную камеру 5 Мп


В декабре компания Oppo намеревается представить на китайском рынке свой новый коммуникатор Ulike 2, выполненный в корпусе традиционного моноблочного форм-фактора.

Основной особенностью новинки является фронтальная камера с матрицей в 5 Мп, благодаря которой пользователь сможет делать высококачественные автопортреты. Все сделанные снимки пользователь, что примечательно, сможет отретушировать непосредственно в коммуникаторе, для чего производитель предусмотрел предустановленное программное обеспечение. Фронтальная камера дополняется основной камерой, расположенной на тыльной стороне корпуса со стандартной матрицей в 8 Мп.

Ulike 2 имеет сенсорный дисплей в 4,5 дюймов с разрешением 540×960 точек. Емкость оперативной памяти устройства составляет 1 Гб, тогда как вместимость накопителя коммуникатора равна 16 Гб. Тип используемого процессора производитель не уточняет, тем не менее, обещано, что при помощи устройства можно будет не только звонить, общаться в интернете, искать в сети, например, автомобиль   или совершать покупки в онлайн-магазинах, но также играть в самые новые игры, что подразумевает наличие достаточно мощного чипа.

Смартфон получил адаптеры беспроводной связи форматов Wi-Fi и Bluetooth 4.0, датчики приближенности и освещения, электронный компас, аккумуляторную батарею емкостью в 2020 мАч и корпус толщиной в 8,95 миллиметров. Работает новинка под управлением Android Ice Cream Sandwich.

Данных о стоимости устройства пока что нет.

Похожие статьи:

Представлен новый женский

В продажу поступил

Blu Products подготовила

Комментарии