Академик

3-12-2012, 18:41, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Bliss S5 доступен в России


Bliss S5 доступен в России


На российском рынке был на днях представлен новый коммуникатор Bliss S5, работающий под управлением операционной системы Android 4.0.

В основу аппарата лег процессор Qualcomm 7227А, который работает с частотой в 1 ГГц. Выполненный на IPS-матрице такого же качества, как и та, что установлена в новый  , дисплей обладает разрешением 480×800 пикселов. Диагональ дисплея составляет пять дюймов.

Коммуникатор имеет модули беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi, навигационный спутниковый приемник GPS, датчики освещенности и приближенности, акселерометр и гироскоп. Устройство имеет камеру с матрицей 5 Мп и переднюю камеру 0,3 Мп.

Смартфон располагает 512 Мб оперативной памяти и накопителем вместимостью в 4 Гб, причем пользовательская постоянная память может быть расширена за счет карты памяти MicroSD.

Устройство рассчитано на использование в сетях GSM/GRPS/EDGE/WCDMA/HSDPA. Оно допускает установку двух сим-карт. Питание коммуникатор обеспечивается аккумулятором емкостью 2000 мАч. Коммуникатор имеет интерфейс MicroUSB и стандартное гнездо для подключения наушников диаметром в 3,5 миллиметров.

О стоимости нового коммуникатора данных пока что нет.

Похожие статьи:

В России стартовали продажи

Bliss Pad A9730 получил

Bliss Pad R9735 уже в продаже

Комментарии