Академик

4-12-2012, 11:06, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Стала известна дата старта продаж в России коммуникатора iPhone 5


Стала известна дата старта продаж в России коммуникатора iPhone 5


Официальные продажи нового коммуникатора iPhone 5 в нашей стране стартуют 14-го декабря в пятницу. Об этом сообщили, сославшись на пресс-релиз производителя, журналисты «Ленты.ру».

Пока что стоимость устройства в России остается неизвестной, но в США стоимость коммуникатора iPhone 5 составляет без операторского контракта от 649-ти до 849-ти долларов в зависимости от конфигурации (от объема встроенного накопителя: 16, 32 или 64 Гб).

В настоящее время представленный 12-го сентября текущего года смартфон, ставший не менее популярным, чем электронные сигареты, доступен для приобретения в 47-ми странах по всему миру. До конца текущего года устройство поступит в магазины более чем полусотни стран, в том числе в Китае и Российской Федерации.

Коммуникатор имеет дисплей 4 дюйма с разрешением 1136х640 пикселов, а также мощный и современный процессор Apple A6. Производительность нового коммуникатора, согласно данным Фила Шиллера, вице-президента Apple, как в отношении процессора, так и в отношении графики, примерно в два раза выше, чем у предыдущего коммуникатора 4S.

Помимо этого iPhone 5 имеет модуль LTE, что, впрочем, дл российских покупателей является пустым звуком – российские частоты аппарат не поддерживает.

Похожие статьи:

Apple iPhone 4 будут

Стоимость iPhone будет

iPhone 4S появится в России

Комментарии