Академик

6-12-2012, 13:06, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Первые данные об iPhone 5S


Первые данные об iPhone 5S


Как известно, корпорация Apple приняла решение об ускорении традиционного цикла выпуска коммуникаторов, так что тестовое их производство стартует уже в нынешнем месяце. Поставщики компонентов для нового коммуникатора iPhone уже в полной мере утвердили образчики своей продукции. В ближайшее время предполагается выпустить первую партию, суммарный объем которой будет составлять, как полагают специалисты, от 50-ти до 100 тысяч аппаратов.

Новый iPhone 5S появится по различным данным либо в первой половине будущего года, либо до конца лета следующего года. Выпуск нового смартфона необходим в связи с усиливающейся конкуренцией со стороны новых флагманских устройств корпорации Samsung, который, как известно, появится в первой половине будущего года.

Ресурс ETrade Supply сообщает, что внешне новинка ничем не будет отличаться от iPhone 5 – он будет иметь те же размеры и тот же дизайн, а также такую же точно диагональ дисплея. Впрочем, внутри аппарата все будет несколько иначе – расположение креплений задней платы изменится.

Новый iPhone 5S, как и предшествующие модели, позволит не только пользоваться телефонными возможностями и общаться в социальных сетях, но также и играть в интернете в азартные игры, которые стали в последнее время популярными, благодаря тому, что   дает всем новым игрокам.

Пользователям остается только надеяться на то, что iPhone 5S получит более качественный корпус, чем предшествующий смартфон.

Похожие статьи:

Первые данные об iPhone

iPhone 5S появятся в июле, а

Apple iPhone 5S будет

Комментарии