Академик

6-12-2012, 14:25, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Casio представила часы G-Shock GB6900AA


Casio представила часы G-Shock GB6900AA


Компания Casio официально представила свои новые наручные часы G-Shock GB6900AA, которые отлично работают в связке с коммуникаторами Apple.

Новинка выполнена в герметичном корпусе повышенной прочности, за счет чего часы могут выдержать погружение под воду на глубину до 200 метров. Среди основных функциональных особенностей модели производитель особо выделяет секундомер с сотыми долями, таймер, вибросигнал, а также поддержку временных зон, что будет полезно, если вам, к примеру, часто приходится ездить из Москвы в  , и пяти специальных сигналов для оповещений.

Новые часы могут быть синхронизированы с коммуникатором iPhone. Помимо этого, при помощи часов пользователь сможет также получать уведомления – о поступивших электронных письмах, пропущенных звонках и так далее.

Для обмена данными со смартфоном в часах предусматривается модуль Bluetooth Low Energy, который отличается пониженным энергопотреблением. За счет этого заряда аккумулятора при активном использовании будет достаточно на два года работы. Помимо этого, владельцы смартфонов iPhone могут загрузить специальное приложение G-Shock+ для работы с часами.

Стоимость часов, доступных в нескольких вариантах цветового исполнения, будет составлять порядка 180-ти долларов.

Похожие статьи:

Sony выпускает

Apple готовит «умные» часы

Casio представила свои новые

Комментарии