Академик

7-12-2012, 15:30, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Nextgear-Note i1000 получил два графических контроллера


Nextgear-Note i1000 получил два графических контроллера


Компания Mouse Computer сегодня представила свой новый портативный компьютер Nextgear-Note i1000, в основу которого легла современная аппаратная платформа Intel Ivy Bridge.

Максимальная конфигурация данного компьютера включает в себя процессор Core i7-3940XM Extreme Edition с четырьмя вычислительными ядрами мощностью в 3 ГГц, а также от 8 до 32 Гб оперативной памяти. Устройство может быть укомплектовано жестким диском вместимостью в 500 Гб или же гибридной системой хранения данных, состоящей из твердотельного накопителя объемом до 480 Гб и жесткого диска емкостью в 1 Тб.

Дисплей устройства, обладающий диагональю в 17,3 дюймов, обладает разрешением в 1920×1080 пикселов. Обработкой графики в ноутбуке занимаются сразу два дискретных графических адаптера GeForce GTX 680M, работающий в режиме SLI и имеющие по 4 Гб видеопамяти каждый. Таким образом, компьютер можно использовать не только для запуска рабочих программ, таких как MS Word или  , но также и для самых современных и требовательных к «железу» игр.

Ноутбук также располагает оптическим приводом, модулями беспроводной связи Wi-Fi (802.11b/g/n) и Bluetooth 4.0, сетевым контроллером Gigabit Ethernet, веб-камерой в 2 Мп, картридером, стереодинамиками, интерфейсами HDMI и DisplayPort, а также четырьмя разъемами USB 3.0.

В зависимости от комплектации новинка стоит от двух с половиной до четырех тысяч долларов.

Похожие статьи:

Mouse Computer выпустила

Dospara представила компьютер

CyberPowerPC порадовала

Комментарии