Академик

11-12-2012, 16:08, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Valve намеревается потягаться с игровыми консолями


Valve намеревается потягаться с игровыми консолями


Аналитики уверены в том, что новые игровые консоли, которые в настоящее время активно разрабатываются компаниями Microsoft и Sony, появятся в будущем году. При этом ПК не только не исчезнет как игровая платформа, но и составит немалую конкуренцию новым устройствам, уверен Гейб Ньюэлл, исполнительный директор компании Valve.

С начала нынешнего года слухов о том, что компания Valve намерена представить свои аппаратные новинки, только множатся. Теперь же слухи эти были подтверждены директором Valve, который заявил, что компания активно работает в этом направлении, вот только готовит Valve не новую игровую консоль, а ПК.

Ньюэлл отметил, что его компания активно прорабатывает это направление, и не сомневается в том, что многие другие также пойдут по этому пути. Он добавил, что основным преимуществом персональных компьютеров является то, что различные люди могут использовать при разработке и проектировании устройств разные решения, тогда как конечные покупатели получают широкую свободу выбора подходящего решения.

Похожие статьи:

Valve готовит первые

Microsoft готовит упрощенную

Xbox нового поколения будет

Комментарии