Академик

14-12-2012, 12:42, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Logitech представила новую клавиатуру, а также сенсорную панель для устройств производства Apple


Logitech представила новую клавиатуру, а также сенсорную панель для устройств производства Apple


Компания Logitech представила свою новую клавиатуру Bluetooth Easy-Switch Keyboard, которая предназначается ля устройств, работающих под управлением Mac OS X, коммуникаторов iPhone, а также планшетных компьютеров iPad. Помимо этого, компания анонсировала также сенсорную панель Rechargeable Trackpad также для яблочных устройств.

Bluetooth Easy-Switch Keyboard, как понятно из названия, подключается к устройству посредством беспроводной связи Bluetooth. Аккумулятор клавиатуры подзаряжается посредством USB. За счет использования технологии быстрого переключения Easy-Switch новинку одним нажатием клавиши можно переводить от ввода данных на компьютере к использованию с коммуникатором или планшетом.

Устройство обладает подсветкой клавиш, активирующейся , когда пользователь подносит руки для экономии энергии. Яркость подсветки регулируется в зависимости от условия освещенности автоматически.

Rechargeable Trackpad устойчива к покрытиям и распознает жесты мультитач. Подключается к компьютеру новинка также по Bluetooth.

Похожие статьи:

Logitech представила

Logitech представила

Logitech готовится

Комментарии