Академик

18-12-2012, 14:05, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


MSI порадует новым игровым ноутбуком


MSI порадует новым игровым ноутбуком


Компания MSI начинает продавать свой новый сверхмощный портативный компьютер GT70 Dragon Edition, который был выпущен ограниченной серией.

Игровой компьютер комплектуется в максимальной конфигурации процессором Intel Core третьего и последнего поколения с четырьмя вычислительными ядрами, а также дискретной графической системой GeForce GTX 675MX, имеющей 4 Гб памяти формата GDDR5. Дисплей ноутбука с диодной подсветкой обладает диагональю в 17,3 дюймов и разрешением в 1920×1080 точек.

Устройство располагает до 32 Гб оперативной памяти, тогда как суммарная вместимость системы хранения данных может достигать полутора Тб. Возможно установить в ноутбук как гибридную систему накопителей, включающую в себя твердотельный накопитель емкостью до 256 Гб и жесткий диск на 750 Гб, так и два стандартных винчестера объемом в 750 Гб.

Благодаря такой конфигурации, компьютер позволит не только посещать различные сайты, в том числе  , общаться в социальных сетях и совершать покупки в онлайн-магазинах, но также и играть в самые современные и требовательные к аппаратной конфигурации устройства игры.

Помимо этого, оснащение нового ноутбука включает в себя также сетевой контроллер Killer DoubleShot, состоящий из Killer Wireless-N 1202 и Killer E2200, оптический привод Blu-ray, контроллер Bluetooth 4.0, интерфейсы HDMI, USB 3.0 и eSATA, многоканальную аудиосистему, а также веб-камеру.

Масса ноутбука составляет 3,9 килограммов. Работает компьютер под управлением Windows 8. Данных о стоимости новинки пока что нет.

Похожие статьи:

CyberPowerPC представила

Gigabyte порадовала новым

Pioneer Computers представила

Комментарии