Академик

24-12-2012, 17:57, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Ramos W32 уже в продаже


Ramos W32 уже в продаже


Стартовал прием предварительных заказов на планшетные компьютеры Ramos W32, которые обладают сенсорными дисплеями с диагональю в 10,1 дюймов.

В основу компьютера легла аппаратная платформа Intel Medfield, которая базируется на процессоре Atom Z2460, который выполняется по 32-нанометровом техническом процессе. Процессор обладает низким энергопотреблением и рабочей частотой в 1,6 ГГц. Это мощности процессора пользователю будет более чем достаточно для поиска в сети удобной и красивой недорогой  , а вот для игр этого может и не хватить, увы. Впрочем, это вполне компенсируется невысокой ценой – устройство стоит около 300 долларов.

Устройство располагает 1 Гб оперативной памяти и накопителем вместимостью в 16 Гб. Кроме того, планшет располагает слотом для карт памяти формата MicroSD, камерой с матрицей в 1,3 Мп, интерфейсом MicroUSB, модулем Wi-Fi 802.11b/g/n и стандартным гнездом для наушников.

Дисплей устройства выполнен по технологии IPS. Он имеет разрешение 1280×800 и поддерживает интерфейс мультитач до пяти касаний одновременно.

Емкость аккумулятора устройства составляет 5400 мАч. Этого будет достаточно для автономной работы в течение шести часов. Поставки новинки стартует уже в январе.

Похожие статьи:

Wexler представляет свой

teXet выпускает новый

Archos представила новый

Комментарии