Академик

27-12-2012, 14:25, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


LG порадовала OLED-панелью ценой в полмиллиона рублей


LG порадовала OLED-панелью ценой в полмиллиона рублей


Корпорация LG Electronics сообщила о старте предварительного заказа на новый телевизор LG 55EM9700 с диагональю в 55 дюймов. Новинка будет установлена в "Лотте Плаза", в фирменном магазине компании, и здесь же будут приниматься заказы на панель. Устройство представляет собой, по сути, модифицированный вариант LG 55EM9600, который был первым в мире массовым OLED-телевизором, анонсированным еще весной текущего года.

Основными преимуществами телевизоров OLED, как известно, являются крайне низкое энергопотребление, высочайшая скорость отклика матрицы (примерно в тысячу раз быстрее, чем у стандартной матрицы LCD), и очень высокая контрастность. Кроме того, панели отличаются небольшой толщиной. Основным их недостатком является невероятно высокая стоимость. Так, стоимость LG 55EM9700 на российском рынке составляет 499,99 тысяч рублей.

Новинка поддерживает также и стереоскопический трехмерный контент, а кроме того, устройство может конвертировать двухмерные изображения в трехмерные. Устройство поддерживает весь функционал Smart TV, что позволяет пользователю осуществлять по иск по сети интернет, если вдруг потребуется найти, скажем,  . Лучший портал рунета. Все бесплатно и по прямой ссылке!

Похожие статьи:

Sony показала самый

Samsung выпустит на рынок

Стали известны технические

Комментарии