Академик

27-12-2012, 15:47, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


iPhone 5S будет иметь дисплей IGZO


iPhone 5S будет иметь дисплей IGZO


Около года тому назад в сети интернет появились слухи о том, что планшетный компьютер iPad 3 получит инновационный дисплей, который выполняется по технологии IGZO. Увы, этому не суждено было случиться, но теперь яблочная корпорация намеревается внедрить дисплеи нового типа в свои гаджеты, которые появятся в будущем году.

В материалах сообщения отмечается, что корпорация Apple ранее уже проводила переговоры с корпорацией Sharp, которой принадлежит технология IGZO, о производстве дисплеев по данной технологии для своей портативной техники, но переговоры были приостановлены, поскольку яблочная корпорация не была уверена в том, что компания Sharp готова к выпуску дисплеев, в полной мере удовлетворяющих требованиям компании Apple к качеству.

Теперь же, после того как японский производитель представил на отечественном рынке свои первые планшет и коммуникатор с дисплеем IGZO, а также после того, как такие матрицы были заказаны другими производителями, Apple возвращается к переговорам.

Тем не менее, от поставщика, поставляй он хоть дисплеи IGZO, хоть пластик, хоть   или модули оперативной памяти, яблочная корпорация зависеть не хочет. Тем более, что требуемый объем обеспечить способен отнюдь не каждый производитель.

В результате, помимо японской Sharp дисплеи нового типа для яблочной продукции будут производиться тайваньскими и Innolux Corporation и AU Optronics.

Первым яблочным устройством с дисплеем нового типа станет iPhone 5S.

Похожие статьи:

Sharp представила планшет с

Sharp подготовила

iPhone 5 будет иметь дисплей

Комментарии