Академик

14-01-2013, 18:33, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Nokia готовит что-то интересное


Nokia готовит что-то интересное


На прошлогодней выставке MWC финская Nokia отличилась смартфоном Nokia 808 PureView, получившим камеру 41 Мп. В сентябре был представлен аппарат Lumia 920, фотомодуль которого также получил приставку PureView, хотя и не имеет огромного количества мегапикселей.

За разработку фотомодулей для двух этих коммуникаторов отвечал покинувший компанию в ноябре Дамиан Диннинг, тем не менее, компании все еще есть что показать.

Нынешний руководитель фотоподразделения корпорации Юха Алакарху сообщил, что компания, как известно, подразумевает под приставкой PureView не просто количество мегапикселей, но инновации в мобильной фотографии, так что покупатели продуктов с PureView могут рассчитывать на самое ввысоке качество фотоснимков. На предстоящей MWC, согласно его данным, компания намеревается показать свою новинку в этой области.

Так, на февральской выставке MWC компания может представить первый планшетный компьютер, который будет работать под управлением Windows RT, а также новый флагманский коммуникатор, работающий под управлением Windows Phone 8, получивший цельнометаллический корпус.

Похожие статьи:

В коммуникаторах Nokia под

Nokia 808 PureView уже в

Nokia 808 PureView появится в

Комментарии