Академик

22-01-2013, 12:54, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Руководитель Samsung Mobile официально подтвердил скорый релиз Galaxy S IV


Руководитель Samsung Mobile официально подтвердил скорый релиз Galaxy S IV



Джей Кей Шин, руководитель мобильного подразделения корпорации Samsung официально подтвердил в недавнем интервью для iNews24 сведения о том, что в рамках MWC 2013, которая будет проведена в феврале, представят новый планшетный компьютер Galaxy Note 8.0.

Стоит напомнить, что на днях мы уже писали о том, что Sammobile рассекретил все спецификации данного устройства, который будет позиционироваться компанией, без сомнения как более дешевая и мощная альтернатива покупке планшетного компьютера Apple iPad mini.

Устройство планируется продавать в двух модификациях – как GT-N5100, которая будет иметь 3G и Wi-Fi-модули, и как GT-N5110, которая ограничится лишь Wi-Fi.

Планшетный компьютер Samsung Galaxy Note 8.0 будет иметь дисплей Super Clear LCD с дисплеем диагональю в восемь дюймов с разрешением 1280 х 800 точек, процессор Exynos Quad с четырьмя вычислительными ядрами мощностью в 1,6 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и накопитель емкостью в 16 или 32 Гб. Кроме того, аппарат будет поддерживать карты памяти формата microSD, камеру 5 Мп и переднюю камеру 1,3 Мп, а также аккумуляторную батарею вместимостью в 4600 мАч.

Помимо этого, устройство располагает модулями Bluetooth 4.0 и A-GPS. Толщина корпуса планшета составит 7,95 миллиметров, а масса – порядка 330-ти граммов. Первоначально компьютер будет работать под управлением Android 4.2.

Помимо этого, Шин, не называя точной даты, сообщил, что Galaxy S IV в действительности будет продемонстрирован публике уже совсем скоро.

Ранее косвенно были подтверждены технические характеристики нового флагманского коммуникатора корейского производителя. Так, устройство получит процессор Exynos 5 Octa с восемью ядрами мощностью в 1,8 ГГц и дисплей 4,99 дюймов с разрешением 1920 х 1080, выполненный по технологии Super AMOLED.


Похожие статьи:

Samsung представила Galaxy

Стартовали продажи

Стала известна дата релиза

Комментарии