Академик

29-01-2013, 11:28, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


В продажу поступил AVADirect Clevo P570WM


В продажу поступил AVADirect Clevo P570WM


На днях в продаже появился новый ноутбук AVADirect Clevo P570WM, который, в первую очередь, ориентирован на любителей компьютерных игр.

Ноутбук в максимальной конфигурации комплектуется процессором Intel Core i7-3960X Extreme Edition с шестью вычислительными ядрами мощностью в 3,3 ГГц, которая возрастает в турбо-режиме до 3,9 ГГц. Корпус ноутбука предполагает под собой возможность установки до трех накопителей, которые могут быть представлены как жесткими дисками, так и твердотельными накопителями. Устройство может иметь до 32-ух Гб оперативной памяти.

Дисплей ноутбука имеет диагональ в 17,3 дюймов с разрешением в 1920×1080 точек. Помимо этого, лэптоп может быть оснащен сразу двумя графическими контроллерами GeForce GTX 680M, каждый из которых имеет по 4 Гб видеопамяти, или же профессиональной графикой Quadro K5000. таких графических возможностей будет вполне достаточно для любых игр, будь то однопользовательские игры или условно-бесплатные однопользовательские игры, которые требуют доната (если вы не знаете что это, можете   на сайт rebill.me и узнать), с такими возможностями компьютер позволит поиграть в любую игру.

Лэптоп также получил модули связи Bluetooth и Wi-Fi, картридер, три интерфейса USB 3.0, а также веб-камеру. Работает устройство под управлением Windows 7, Windows 8 или же Linux.

Стоимость новинки начинается от 2,76 тысяч долларов.

Похожие статьи:

CyberPowerPC представила

Eurocom представила

Pioneer Computers представила

Комментарии