Академик

30-01-2013, 17:27, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Karbonn S1 Titanium получил четырехъядерный процессор


Karbonn S1 Titanium получил четырехъядерный процессор


На днях в продаже появился смартфон Karbonn S1 Titanium, который работает на базе программной платформы Android 4.1 Jelly Bean.

Аппарат получил мощный процессор с четырьмя вычислительными ядрами мощностью в 1,2 ГГц. Объем оперативной памяти новинки составляет 1 Гб. Вместимость встроенного флеш-накопителя составляет 4 Гб. Постоянная память устройства может быть расширена за счет использования карт памяти формата MicroSD. Таким образом, спецификации устройства позволят не только найти в интернете, к примеру, сведения об организациях, занимающихся продвижением сайтов в интернете, таких как  , но и поиграть в игры новейшего поколения, обладающие повышенными требованиями к аппаратным ресурсам устройства.

Коммуникатор располагает дисплеем диагональю в 4,5 дюймов с разрешением 540×960 пикселов, камерой 5 Мп, а также передней камерой для видеосвязи с разрешением в 0,3 Мп.

Аппарат получил модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, навигационный модуль формата GPS, а также аккумулятор объемом в 1600 мАч. Толщина корпуса коммуникатора составляет 9,3 миллиметров. Устройство имеет два слота для сим-карт.

Стоимость новинки составляет порядка полутора сотен евро.

Похожие статьи:

Представлен новый смартфон LG

Samsung SCH-W2013 получил два

Karbonn A30 получил дисплей в

Комментарии