Академик

31-01-2013, 19:09, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung La Fleur 2013 появятся в продаже первого февраля


Samsung La Fleur 2013 появятся в продаже первого февраля


Уже первого февраля в российской рознице появятся новые коммуникаторы корейской компании Samsung из стильной линейки La Fleur, в том числе и Galaxy S III La Fleur, стоимость которого составит порядка 23-ех тысяч рублей. В линейке La Fleur 2013 не будет уже ни одного обычного телефона – вся коллекция представлена коммуникаторами.

Samsung La Fleur представляет собой стандартные высокотехнологичные девайсы, которые выпускаются в розовом, белом и красном исполнении с изящными цветочными узорами и соответствующими предустановленными программами. Линейка выпускается корейским производителем с 2009-го года. В коллекцию входят не только коммуникаторы, но также ноутбуки и фотокамеры. Несложно догадаться, что устройства ориентированы на женскую аудиторию. Впрочем, если ваши знакомые задумали  , они, вероятно, способны оценить всю прелесть украшенного цветочным узором ноутбука.

Уже завтра, первого февраля в российской рознице стартуют продажи шести моделей коммуникаторов Samsung La Fleur 2013 – красный и белый Galaxy S III, а также смартфоны Galaxy Ace DUOS, Galaxy S DUOS, Galaxy S III Mini и Galaxy Ace 2.

Стоимость всех коммуникаторов будет соответствовать стоимости обычных их вариантов.

Похожие статьи:

Samsung Galaxy Premier и

Поставки коммуникаторов

Samsung Galaxy Ace 3 появится

Комментарии