Академик

31-01-2013, 19:27, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Nokia начала обновлять старые модели смартфонов под управлением Windows Phone


Nokia начала обновлять старые модели смартфонов под управлением Windows Phone


Финская корпорация Nokia официально объявила о грядущем в самом скором будущем глобальном запуске распространения апдейтов до Windows Phone 7.8 для всех своих устройств, работающих под управлением операционной системы Windows Phone 7.5, для которых такое обновление предназначено – коммуникаторов Lumia 610, Lumia 710, Lumia 800 и Lumia 900. Обновление включает в себя большое количество полезных нововведений, которые были заимствованы из операционной системы Windows Phone 8.

Апдейт планируется распространить в течение нескольких следующих недель.

После обновления владельцы коммуникаторов смогут оценить такие нововведения, как возможность раздавать интернет – теперь даже те, у кого нет нормального 3G-соединения смогут подключиться по Wi-Fi к коммуникатору Nokia, обладающему таковым соединением, и за его счет посетить  , социальные сети и прочие сетевые ресурсы. Кроме того, коммуникаторы смогут передавать мультимедийный контент посредством Bluetooth, обрабатывать изображения в Camera Extras, а также получат ряд новых приложений.

Кроме того, после обновления на стартовом дисплее пользователи смогут использовать тайтлы трех различных размеров: маленькие, средние, а также крупные. Стоит напомнить, что ранее был доступен только лишь один размер. В то же время суммарное количество цветовых схем было увеличено с 11-ти до двух десятков. Обновление затронуло также и экран блокировки смартфона.

Похожие статьи:

Nokia подготовила апдейт для

Nokia решила снизить цены на

Windows Phone коммуникаторы

Комментарии